3234c705

Подключим номер 8-800-600 ХХХХ

Принимайте еще более заказов от заказчиков со всей РФ
Бесплатное включение.
Без абонентской платы.
Номер без привязки к городу

Вам не обязательно открывать местный офис, чтобы стать к вашим заказчикам по всей РФ. Государственный номер 8-800 целый для всей территории России — не важно, где располагается ваш заказчик и с какого телефона он названивает, звонок для него будет свободным, подробнее на 8 800 подключить.

Управление через внешний вид:IP телефония

При включении государственного номера 8-800 Вы приобретаете доступ к внешнему виду управления настройкой сценариями соединений и переадресаций. Не менее 40 функций у вас: голосовое меню, очередь, относительная перенаправление, темные перечни, голосовая почта: извещение о упущенных вызовах и статистика не позволит оставить без интереса ни один звонок.

Если у Вас есть включенный номер в коде 8-800-600****, наше предложение также остается в силе.
Совершенно бесплатно подключим Вам похожий виртуальный номер 8 800 без абонентской платы.

Наша технологическая помощь всегда готова совершенно бесплатно —

проконсультировать Вас или настроить план по Вашему заданию.

Как присоединить номер 8-800
Оформите заказ на избранный номер на веб-сайте или позвоните нам в офис. Наш консультант сможет помочь подобрать номера из базы свободных, согласует технологию и план включения и закончит договор.
Методы включение номера 8-800 Присоединить телефон 8-800 для юридических лиц можно одним из способов, который входит в стоимость любого избранного тарифного пакета:
в составе услуги Онлайн АТС — приобретаете внешний вид управления, регулировка сценария обработки и переадресации вызовов на SIP клиентов или внутренние муниципальные или мобильные номера;
(Перенаправление на городской 0,60 рублей./мин., на мобильный номер 1,80 рублей./мин.)
SIP транком (IP-IP) к Вашей АТС или оборудованию;
бесспорной свободной переадресацией на мобильный номер, переданный Вам как услуга «Мобильный абонент» FMC (абонентская оплата 295 рублей./мес).

Оставить комментарий