3234c705

Выбираем уникальные запчасти для Caterpillar

От подобранной спецтехники часто находится в зависимости итог производимых работ, потому каждая горнодобывающая, дорожно-строительная компания пытается покупать лишь качественную продукцию.

Сегодня особенной известностью пользуется брэнд Caterpillar, работающий с 1925 г. Этот изготовитель вот 10 лет занимает первое место среди наиболее больших производителей техники, что считается гарантом отличного качества. Если вас интересуют запчасти для двигателя caterpillar, обратитесь на costex.com.ru.

Но каждая техника в какой-то момент выходит из строя, и чтобы Ваш двигатель отработал продолжительнее и действеннее, необходимо заострять внимание на те компоненты, которые Вы для него покупаете. На рынке для любого большого брэнда предоставляются не только лишь уникальные, но также и аналоговые запчасти. Компания CAT не является исключением.

По данной причине очень многие обладатели спецтехники CAT в какой-то момент задаются вопросом – какую деталь лучше взять? Так как между аналогами и оригиналами есть различия.

Широкий ассортимент запчастей есть у компании «СТК», с предложением которой можно познакомиться на формальном веб-сайте – http://stk-parts.ru.

Какие компоненты купить? Аналоговые или уникальные?

Достоинства подлинника:

Если техника располагается на обещания, предпочтительно использовать как раз оригинал.
У любой уникальной запчасти есть свой сервисный строчек.
Такие компоненты всегда играли в роли образца для дубликата, в связи с тем что они все проходят многоразовую проверку качества на автозаводе.
Метрические характеристики подлинника на 100% отвечают данным характеристикам.
Однако у таких запчастей есть и негативные качества:

Большая стоимость. Кто бы что ни сообщал, однако за качество нужно платить, и обычно это сопряжено просто с брэндом.
Из-за повышенной себестоимости не каждый обладатель специального магазина будет содержать у себя на складе большой перечень запчастей. Временами доводиться растратить уйму времени на ожидание поставки.
К тому же аналоговая деталь также имеет преимущества:

Невысокая стоимость. В сравнении с оригиналом, пример обходится на 15-30% выгоднее, а временами и на все 50%. При этом далеко не обязательно, что качество будет чем-нибудь проигрывать.
Всегда есть в наличии. Из-за широчайшего выбора компаний продукции в отдельных супермаркетах достаточно.
Не самое ужасное качество. Конечно же, оригинал всегда ценился больше, чем пример, однако качество продукции у определенных изготовителей не проигрывает уникальному брэнду.
Минусов также очень много:

Фальшивки. Пока, на рынке находится достаточно фальшивок, потому при выборе необходимо быть крайне заботливым.
Невысокое качество. Абсолютное большинство аналоговой продукции существенно проигрывает по действенности и износоустойчивости.

Оставить комментарий