3234c705

Советы по выбору распылителей

Современная оборона растений это больше, чем просто применение экологических медицинских препаратов. Капли распылительных медицинских препаратов должны угождать точно в цель, снабжая мерное покрытие обрабатываемой плоскости. Лишь так что можно добиться необходимых итогов в борьбе с сорняками, нездоровыми насекомыми и заболеваниями цивилизованных растений. Потому условия к распылителей крайне большие.

Главными причинами результата при обороне растений либо внесении некрепких минеральных удобрений считаются: высококачественные медицинские препараты, передовой опрыскиватель, верный пистолет и компетентный агроном. Поэтому, как верно выбрать распылители, посвящена наша публикация. За базу возьмем распылители компании Lechler (Германия), компании-производителя со всемирным названием.

Распылители ID фирмы lechler idkt различаются качественной системой и имеют прекрасные антизносови характеристики также и при больших давлениях. Обеспечивают существенное совершенствование насыщенности напыления благодаря каплям, ярким воздухом. Применяются на равнинных цивилизациях. Спектр рабочих давлений: от 2 до 8 атмосфер.

Таким образом перемешивание воды с воздухом проходит внутри распылителя диапазон капель не менее сходной и имеет большее число больших капель, передвигающихся с большой скоростью, что специально снижает время пребывания капли в полете, улучшает степень вторжения внутрь стеблей и понижает издержки. Размер капель, в композиции со скоростью перемещения, к тому же, понижают возможность дрейфа. В добавление ко всему, несколько капель в диапазоне, заполненная пузырьками воздуха, попадая на лист, лопается и распределяет рабочий состав по плоскости.

Область использования: внесение средств обороны растений и регуляторов повышения. В особенности прекрасно подходят для внесения некрепких минеральных удобрений (ЖКУ), спектр рабочих давлений для аккуратных ЖКУ от 2,0 до 3,5 атмосфер.

Распылители IDK имеют прекрасное соответствие цена-качество. Есть дешевой заменой стандартным типичным распылителям. Спектр рабочих давлений от 1 до 6 атмосфер. Область использования: внесение средств обороны растений и регуляторов повышения. В особенности прекрасно подходят для внесения некрепких минеральных удобрений (ЖКУ), спектр рабочих давлений для аккуратных ЖКУ от 1,0 до 2,5 атмосфер.

Распылители IDKT имеют существенные превосходства по понижению дрейфа сравнивая с обычными щелевой распылителями. С помощью раздвоения факела создается больше капель, чем в «обычного» IDK, что содействует усовершенствованию насыщенности напыления. Спектр рабочих давлений от 1 до 6 атмосфер. Область использования: внесение контактных медицинских препаратов, к примеру, инсектицидов на рапс, обработка колоса, овощных цивилизаций, картофеля, внесение гербицидов и фунгицидов.

Распылители ST работают при рабочих давлениях от 2 до 5 атмосфер. В обычном щелевой распылители (ST) расположение потока воды проходит после того, как жидкость состоялась через насадка. Диапазон капель сильно находится в зависимости от давления. Также более сходной, другими словами в довольно огромном количестве находятся как большие, так и маленькие фракции. При увеличении давления диапазон сдвигается в сторону маленьких и крайне маленьких капель. На теоретическом уровне, маленькие капли необходимы, в связи с тем что они умеренно накрывают плоскость листочков, принципиально при функционировании с контактными медицинскими препаратами. Однако при этом есть и минусы, как, к примеру, недостающая обработка стеблей.

В настоящих атмосферных условиях работа с щелевой распылителями имеет гору минусов и тянет за собой существенные издержки рабочего раствора. Учитывая еще тот факт, что влажность воздуха в нашем районе довольно низкая, то это значительно повышает издержки из-за испарения и износ ветром.

Оставить комментарий