3234c705

Купе Мини будет через 2 года

Купе Мини будет через 2 годаЧерез 2 года организация Мини рассчитывает представить свежую модель с кузовом «купе», которая будет называться Broadspeed. Как рассказывает издание Autocar ссылаясь на свои источники, авто будет назван в честь похожей гоночной команды 60-х годов прошлого столетия, производившей на основе машины Austin Мини Купер 1275 С первой генерации 89-сильный авто Broadspeed ДжиТи Купе.

Купе будет сделано в стилистике другой новой модификации английской компании — роадстера. Данный авто ожидается возвести на базе Мини Купер нынешнего поколения, при этом его главными различиями от текущих хетчбеков будет не менее спортивная наружность и крайне невысокая черта крыши. Предполагается, что для роадстера Мини, который выйдет на рынок в 2016 году, будут предлагаться такие же двигатели, что и для хетчбеков. Классическая модификация новинки будет показана в начале сентября 2014 г на мотор-шоу во Франкфурте.

К 2012 году организация Мини также рассчитывает представить вторую, увеличенную, свежую модель, которая будет составлять конкуренцию «заряженному» хетчбеку Фольксваген Гольф GTI. Стоит отметить, что на сегодняшний день похвала управления компании на создание такой автомашины не обретено.

Оставить комментарий