3234c705

Мэрию Владивостока обступили протестующие автолюбители

Мэрию Владивостока обступили протестующие автолюбители Разрешенный в понедельник силами пикет автолюбителей во Владивостоке, протестующих против увеличения пошлин на старые иностранные автомашины, оперативно перешел в неразрешенный собрание и перекрытие центральных улиц города.

Среди участников акции — социальные компании автолюбителей населенных пунктов Уссурийска, Огромного камня, Находки, и разных населенных пунктов Сибири и Далекого Запада РФ.

Утром на Судовой бульварной Владивостока решили на акцию около 3-х миллионов человек. Люди содержали баннеры: «Против пошлин», «В защиту левого руля» и прочие. В центре города проезжающие автомашины сохраняли протестующих гудками; дали голосовые знаки и теплоходы, доставившие в шлюз свежие партии иностранных автомобилей из Японии.

После окончания пикета около 500 его участников направились к центру города, где прошли длинные митинги у построек администрации края и города и социальной приемочной партии «Единая Россия».

Из-за огромного числа участников на час были закрыты главные улицы Владивостока — Светланская и Морской каталог. Весь этот период полиция обеспечивала свободное перемещение митингующих и по мере надобности перекрывала движение для их же безопасности.

Оставить комментарий