3234c705

АИС-Ситроен-Центру 2 года

Киевский автосалон Citroёn на пер. Варяжском, 20, отмечает двухлетие своей работе. В честь торжества в автосалоне работает несколько активов. Определены особые расценки на машины Citroën С4 и Берлинго First 2009 года производства. А любой клиент французского авто гарантированно приобретает подарок.

11 августа киевскому фирменному автосалону Citroën исполнилось 2 года. Сегодня «АИС Citroen Центр Киев» — крупнейший автосалон в торгово-сервисной сети «АИС» — формального импортера Citroën на Украине. В честь двухлетия автосалон приготовил всем заказчикам хороший подарок. В начале июля и сентябре любой клиент авто обретет сертификат Smi)e на отдых в одном из развлекательных центров Киева.

«Летом любой клиент авто Citroën будет владельцем подарочного набора Smi)e. — сообщает об акции Юрий Красножон, главный директор «АИС Citroen Центр Киев», — Подарок включает брендированные подарки и сертификат на интереснейшие развлечения. Это могут быть автогонки на картингдроме, уроки ездой езды, сеанс таиландского массажа либо турецкого оперного массажа, занятия йогой либо дайвинга. Мы намерены, чтобы любой заказчик автосалона выходил из зала с усмешкой и отличным настроением».

Летние презенты автосалон Citroёn дарует с особыми расценками. Летом работает акция на покупку любой версии рейстайлингового Citroën C4 2009 года производства — 5-ти дверного хетчбека либо 3-дверного купе в любой комплектации по единственной стоимости – 135 700 гривен.

В разделе легких платных авто показаны пассажирские и грузовые Citroën Берлинго First 2009 года производства. На фургоны действую наиболее оптимальные на рынке расценки. Стоимость начнется от 84 900 гривен.

Автосалон Citroën – главный автокомплекс, гарантирующий 70% реализаций авто Citroën в Киеве и Киевской области. Ну и «львиная» часть всеукраинских реализаций авто французской марки нужно как раз на данный центр. Совместная площадь комплекса составляет 1 500 кв.м. 

Сервисная установка «АИС Citroen Центра» оборудована передовым оснащением и предлагает любые виды услуг по ремонтно-техническому и диагностическому обслуживанию. Площадь производственной зоны составляет 800 кв.м. В активе установки – 17 постов, 12 подъемников, мойка и черта диагностики авто. Пропускная дееспособность гарантийного центра – около 60 авто в день.

Детали об условиях летних активов можно получить по телефонному номеру: 8 800 50 020 50 (совершенно бесплатно по Украине).

Citroёn от Компании организаций «АИС»

Оставить комментарий