3234c705

9FF продемонстрировало 900-сильный Carerra GTT 900!

InfoCar.ua было обнародовано, что эксперты тюнинговое ателье 9FF продемонстрировали на сегодняшний день на тюнинг-шоу в Эссене собственную заключительную подготовку — пакет доводок к редкому суперкару Carerra ДжиТи. Новинка обрела к своим данным вторую букву «Т» в роли приставки, и цифру 900, отражающий производительность мотора, которую удалось добиться инженерам тюнинг-ателье. Такого прироста производительности (около 300 л.с.)удалось достичь маршрутом установки системы парного турбонаддува большого давления.

Что касается других версий, то они коснулись окраски суперкара в ярко-красный оттенок с темными непрозрачными врезками, и установки нового динамического набора, заключающегося из нового карбонового сплиттера, заднего антикрыла, свежих колесных арок (а конкретнее, их понижение на 50%), и набора свежих дисков колес.

Что же касается расценки на свежий суперкар, то, со слов представителей компании, они еще не определились будет ли выставлен свежий авто на реализацию либо нет. Вполне вероятно, он останется шоу-каром, который будет показывать потенциал сотрудников тюнинг-ателье.

Оставить комментарий