3234c705

Молодым будут презентовать фото кончин

Молодым будут презентовать фото кончинУдивительный свадебный подарок приняли решение делать молодым в Новороссийске. Региональное ГИБДД с февраля 2009 года начнет вручать любой паре, которая дала утверждение в ЗАГС, крайне интересные фото. И на данных иллюстрациях будут изображены не трогательные зверушки либо прекрасные цветы. Там написаны виды с… места катастроф. При этом, достаточно реальные.

Так что, в ГИБДД Новороссийска приняли решение сражаться с катастрофами, которые случаются в процессе свадеб – не является секретом, что при праздновании бракосочетания очень многие автолюбители могут съесть рюмочку-другую в вере на то, что сотрудник ГИБДД не будет задерживать свадебную автомашину и омрачать людям праздник. Помимо этого, индивидуальный состав ГИБДД города обрел распоряжение отчислить все поблажки к «свадебным поездам».

Необходимо отметить, что на такие действия власти Новороссийска подвигла ужасная катастрофа, которая произошла 11 ноября 2014 г. Тогда свадебный авто встретился с поездом. В итоге трагедии умерло 4 человека.

Оставить комментарий