3234c705

Квалифицированная диагностика – заклад высококачественного обслуживания СанЙонг

Организация «КМ-Украина» провела комплекс событий по снабжению высококачественного обслуживания авто корейской марки СанЙонг. Фирменные установки техобслуживания оборудованы диагностическим оснащением «SCAN-100». Эксперты компании также спроектировали и ввели технологию сертификации всей сервисной сети СанЙонг.

Российские водители все более и более строго подходят не только лишь к выбору собственного автотранспорта, но и к сервисному сопровождению, которое вполне может посоветовать организация. И это обоснованное стремление владельцев автомобилей полностью разграничивает организация «КМ-Украина» (компания «АИС»). Так как авто должен доставлять удовлетворенность от владения и меньше хлопот, сопряженных с работой и уходом.

Уникальный импортер авто марки СанЙонг, организация «КМ-Украина» (компания «АИС») регулярно выслеживает послания клиентов, оставляемых на гарантийных районах и на форумах обладателей корейских авто. Все просьбы и замечания, оставляемые заказчиками, организация укрепляет и придает в платформу по компании высококачественного гарантийного сервиса и повышения  значения квалификации и мастерства сотрудников обслуживания. Так, довольно часто обсуждаемые вопросы четкого диагностирования неисправностей привели к здравому заключению компании укомплектовать сервисные зоны свежими диагностическими комплексами «SCAN-100».

Проанализировав главные неприятности, которые выделяют покупатели СТО, и тему запросов, производимых сервисной дирекцией импортера, эксперты компании спроектировали и ввели технологию сертификации сервисной сети марки СанЙонг. Сервисные установки аттестовались по следующим аспектам: компания и визуализация СТО; налаженность приема заказчиков; содержание комплекса производственных отделов для расположения оснащения и приборов, нужных для предоставления гарантийных и технологических услуг. Внимание уделялось уровню квалификации штата СТО и присутствию уникальных запасных частей для монтажа авто. Максимальный резерв запасных частей областного торгового центра дает возможность работать СТО в независимом режиме максимум 2 месяца. Обеспечение областной торговой сети проводится из самого крупного логистического центра площадью в 11 миллионов кв.м. Не менее 8000 сортиментных позиций уникальных запчастей всегда в наличии для заказчиков СанЙонг.

«И мы, и наши компаньоны заинтересованы в увеличении стереотипов качества предлагаемых гарантийных услуг нашим заказчикам, — комментировал начальник компании «КМ-Украина» (компании «АИС») Владимир Холодов. – Сегодня мы делаем второй шаг к тому, чтобы все покупатели фирменных СТО СанЙонг, могли легко получить квалифицированный высококачественный сервис в собственном городе».

Автомобильные салоны компании организаций «АИС»

Оставить комментарий