3234c705

Чем кредит лучше займа?

В торгово-сервисной сети компании «АИС» со стартом новогодних праздников для юридических, физических лиц, и физических лиц-предпринимателей начали действовать свежие критерии покупки авто в кредит. Все, кто не смог дополнить собственный автомобильный парк дешевой и качественной платной техникой брендов Ситроен, ИЖ, ГАЗ, либо грузовыми автомобилями ГАЗ, КАМАЗ и МАЗ, могут рентабельно воспользоваться деньгами и до 31 февраля пользоваться поощрительной лизинговой акцией. Многообразие лизинговых программ дает возможность клиентам выбрать наиболее подходящую модель продолжительной аренды авто.

Лизинговые модели покупки грузовой и платной техники – обширно известная практика в государствах с раскрученной экономикой. В последние годы данный финансовый аппарат является все более и более распространенным и на Украине. Одним из плюсов приобретения авто в кредит считается неимение неприятностей, сопряженных с регистрацией, оформлением автомобильного парка и сервисом авто. Это в особенности важно как для больших бизнес-структур, так и для приватных бизнесменов. Все более и более любопытной услуга лизинга является для физических лиц. Чтобы предоставить вероятность более большому числу возможных заказчиков пользоваться данными плюсами, руководство компании «АИС» решило продлить действие распространенной поощрительной лизинговой акции.

Клиенты, желающие купить в кредит грузовую технику КАМАЗ и МАЗ, могут пользоваться одной из 2-ух моделей оплаты аренды авто. Самый бережливый вариант учитывает  процентную ставку размером 5% сезонных в гривне. При этом первый платеж составляет 50% от цены грузового автомобиля. Сохранившаяся совокупность платится в течение 1,5 лет. Клиенты, для которых плата половины стоимости авто считается экономически нерентабельным вложением, могут пользоваться 2-й платформой, по критериям которой предварительный платеж составляет всего 35%. При этом сезонная прибыльная ставка равна 14% в государственной денежной единице. Период лизинга – 2 года. Покупатели, выбравшие эту модель оплаты приобретения КАМАЗа либо Идея, могут 3 месяца пользоваться «лизинговыми каникулами» и платить лишь проценты.

«Коммерсанты» французской марки Ситроен, и отечественные ИЖи предоставляются в продолжительную аренду сроком на 13 лет под 25% сезонных в гривне. Для подписания лизингового контракта нужно заплатить половину стоимости авто.

Крупнейший выбор лизинговых моделей предложат клиентам платной и грузовой техники ГАЗ:

  • при 15% исходном взносе грузовой автомобиль либо «коммерсант» ГАЗ можно получить в аренду на 1,5 года под 14% сезонных в гривне;
  • при предварительном платеже размером 35% от цены авто, период лизинга грузового автомобиля либо «коммерсанта» ГАЗ составляет 1,5 года, а объем награждения лизинговой компании – 12% сезонных в гривне;
  • при начальном взносе, равном 50%, грузовой автомобиль либо «коммерсант» ГАЗ можно получить в аренду на 2 года под 10% сезонных в гривне.

Компаньоном лизинговой акции играет организация «АИС-Лизинг» (компания «АИС»). Желающим купить грузовую либо платную технику в кредит на наиболее оптимальных условиях рекомендуем поспешить, до конца действия акции осталось меньше 2-ух месяцев!

Не менее подробную информацию об условиях лизинговой акции вы можете узнать по телефонному номеру «горячей линии»: 8 800 50 020 50

Оставить комментарий