3234c705

Концепт БМВ С.X.

Не так давно  один из дизайнеров продемонстрировал собственный концепт  БМВ М, в этот раз настало время иного любителя германской марки показать собственный дар.  

Концепт БМВ С.X., спроектирован румынским дизайнером Iulian Bumbu, человеком, участвующим в работе над концептом Ламборгини Insecta. Как пишется в одном из известий, концепт БМВ С.X должен бы стать логичным окончанием модификаций 6-ой Серии. Концепт выше и имеет не менее невысокую высадку, с не менее короткой колёсной основой и большей совместной протяженностью. 

Зрительно С.X сохраняет  характерные линии кузова, уже  имеющиеся на некоторых моделях  БМВ. Есть соображения, что концепт напоминает БМВ не только лишь впереди и позади, и без проблем узнаваем с побочных сторон. Прекрасно это либо слабо любой примет решение сам и для себя. 

В связи с тем что это лишь лишь проект, то рассуждать о неких свежих версиях моторов, коробкой и остального для С.X. пока рано.  

Если сравнивать БМВ С.X и концепт М, то можно отметить, что С.X. смотрится значительно лучше всего и стоит большего интереса со стороны БМВ. Рассказывалось о том, что концепт М вполне может быть оборудован мотором V-10, масштабом 5.0 л., развивающего производительность в 536 л.с. и основной «целью» для концепта будет Ауди R8. К тому же концепт БМВ С.X лучше подходить для конкуренции с великолепным купе, совмещающим внутри себя производительность и образ.  

Оставить комментарий