3234c705

Правительство Англии назвало условия к клиенту команды Хонда F1

Правительство Англии назвало условия к клиенту команды Хонда F1Обладатели команды Хонда «Формулы-1» провели переговоры с резидентами Департамента по делам бизнеса и бизнеса Англии возглавляемые Лордом Манделсоном о реализации команды первенства мира постороннему лицу. В процессе этих встреч были выработаны 4 необходимых аспекта, которым должен отвечать клиент «Хонды».

«В последнее время мы провели несколько раундов переговоров с резидентами Департамента и пришли к выводам, что нет ни одной причины, по которой Хонда не может быть реализована. Мы ждем, что клиентом будет организация, которая участвует прямо в авто индустрии либо считается одним из посредников в области автопрома. Сезонный кругооборот компании должен быть более 25 млн фунтов для того, чтобы получить кредит на формирование проекта «Формулы-1″. Все заявки от клиентов будут рассматриваться персонально», — цитирует агента команды издание Guardian.

По словам Департамента по делам бизнеса и бизнеса, клиент «Хонды» должен отвечать 4-м главным аспектам: иметь кругооборот в 25 млн фунтов ежегодно, заниматься подготовкой новейших технологических решений, сражаться за понижение выброса углеродного газа в окружающую среду, и иметь платформу по повышению числа рабочих мест.

Бригада «Формулы-1» изначально считается заводом, занимающимся новейшими технологиями, а свежий технологический распорядок нацелен на понижение выброса углекислого газа в окружающую среду и войну с природоохранными неприятностями авто индустрии. Активное участие «Хонды» в первенстве мира 2009 года в любом случае сделает свежие действующие места, в связи с тем что со многими работниками команды еще не продлены договоры на данный год. Так что, по словам издания, у вероятного клиента нет ни единого юридического препятствия перед решением сделки с японской организацией.

Напоминаем, что в декабре минувшего года руководство компании Хонда сообщило о том, что их заводская бригада в «Формуле-1» выставлена на реализацию, если клиент не будет обнаружен до 1 марта 2009 года, то команда будет ликвидирована.

Оставить комментарий