3234c705

Барселонское авто-шоу на грани провала

Из-за недостающего числа участников автомобильный салон в Барселоне может не состоятся. Судьба автомобильного салона будет решена на сегодняшний день на встрече лидеров испанской автоиндустрии.

Вероятно, текущий год еще принудит понервничать учредителей автомобильных салонов во всем мире. Сильное уменьшение числа участников установило под опасность провала Токийское авто-шоу. Теперь  наступила очередь утрачивать сон учредителей автомобильного салона в Барселоне, выполнение которого было запланировано на 9-17 июня.

Снижение реализаций на испанском рынке принудило ряд производителей автомобилей, и в том числе General Motors, Пежо, Ситроен и Ниссан, отказаться от участия в шоу. Чересчур длинный перечень участников установил Барселонское шоу на грань провала. Судьба автомобильного салона будет решена на сегодняшний день на встрече лидеров испанской автоиндустрии.

«В свете текущих рыночных требований в Испании, и наших программ по уменьшению затрат, мы полагаем, что наше активное участие в данном событии не оправдает вложений», — комментировал картину представитель Пежо.        

Оставить комментарий