3234c705

«Хонда Украина» возглавил свежий вице-президент

Организацию «Хонда Украина» с завтрашнего дня, 24 января, возглавил свежий вице-президент, Хидето Ямасаки.

На посту вице-президента «Хонда Украина» г-н Хидето Ямасаки поменял Такаши Мияшита, который, проработав в Хонда 37 лет, вышел на пенсию. Г-н Мияшита возглавлял российское посольство Хонда с момента основания компании в 2006 году.

Свежий вице-президент «Хонда Украина» действует в компании Хонда с 1985 года. В самом начале собственной карьеры г-н Ямасаки 4 года занимался государственными продажами в локальном кабинете в Киото, в дальнейшие 7 лет работал с зарубежными продажами в ведущем кабинете в Токио. После данного г-н Ямасаки устроил деятельность консульства в Мехико, начав свежее дело с «чистого листа», и установив его на ноги на протяжении 5-ти лет. Во время с 2001 по 2006 годы свежий вице-президент «Хонда Украина» проводил самый крупный бизнес, будучи отвечающим за реализации в Соединенных Штатах.

Заключительные 2 года Хидето Ямасаки отработал в аккуратном комитете ведущего кабинета Хонда Motor Co. в Токио.

Прибытие на Украину стал для нового вице-президента «Хонда Украина» 3 примером работы за границей, однако тут в первый раз г-н Ямасаки будет работать не с североамериканскими операциями.

«Приехав на Украину, я увидел огромные возможности и большой потенциал для формирования страны, — поделился  мыслями Хидето-сан. — Стало быть, я убежден, что как в настоящее время, так и в дальнейшем рынок Украины будет иметь особенное значение в Европе, в связи с тем что тут есть гигантская покупательная дееспособность и низкий уровень автомобилизации. Можно сообщить, что Украина – это один из наиболее многообещающих азиатских рынков», — добавил г-н Ямасаки.

Оставить комментарий