3234c705

Рено Мастер 2010

Несмотря на то, что компания Рено сейчас, занята преимущественно сектором легковых машин, французский производитель автомобилей также желает сделать лучше модельный ряд собственных грузовых автомобилей. Как можно заметить на данных фотографиях, Рено в настоящее время подверг проверкам модернизированную версию Мастер, платный вагон, который вполне может выйти в середине 2014 г. 

На данный момент известно то, что новый Master будет не многим различаться от собственного предка. К примеру, Рено представит наиболее подъемную модель с приводом на все колеса, также как и упрощенный вариант фургона.  

Что же касается моторов, то на сегодняшний день нет никакой  подробной информации, однако возможно, что новая модель получит те же самые варианты, что и предыдущая модификация, лишь с незначительными доводками, которые понизят употребление бензина и понижать импульс проработанных газов.  

С внешней стороны  претерпит изменения вся  главная панель Мастер, будут свежие передние фары, радиаторная решетка и обвесы. Как хорошо видно вагон одет в незначительный камуфляж, который еще раз доказывает мнения об имеющихся переменах.  

Нынешнее происхождение Мастер, реализуется также под марками Опель/Воксхолл Movano и Ниссан Interstar, и это лишь 2 образца, которые вполне возможно претерпят такие перемены.  

Оставить комментарий