3234c705

Английские корреспонденты узнали личность Стига из Top Gear

Английское издание The News Of The World заявляет, что корреспондентам издания благодаря известию неназванного анонимного источника в телекомпании BBC удалось узнать личность незнакомого тест-пилота платформы Top Gear, участвующего в шоу под названием Стиг (The Stig).

Издание не рассказало имени Стига, заявляя, что не желает открывать наиболее защищаемую тайну BBC и одну из «фишек» передачи Top Gear. При этом корреспонденты издания уточнили, что он принимал участие в состязаниях во всех гоночных сериях и немного было не стал пилотом «Формулы-1». Помимо этого, The News Of The World обнаружило, что Стиг женат, ему около 30 лет, он проживает в жилище ценой 300 миллионов фунтов, ездит на обычном авто за 15 миллионов и получает ежегодно 150 миллионов фунтов.

Как сообщил ресурс издания, личность Стига – это «самый прекрасно защищаемый секрет за всю историю автогонок» и «никто никогда в жизни официально не представит его имя». Напоминаем, что первым «Стигом» в Top Gear был английский пилот Перри МакКарти (Perry McCarthy). Он принимал участие в 22 передачах, но после того, как его личность была раскрыта, он был «уничтожен» в одном из моментов, съехав на быстром авто с палубы авианосца.

Оставить комментарий