3234c705

Запорожские Деды Холода выезжают не на оленях, а на автобусах

Армия из 70 Дедов Холодов десантировалась в Запорожье, чтобы поприветствовать с новым годом региональных детей – инвалидов. Чтобы не измять шубы и поместить тюки с презентами от муниципальных властей, армия бородачей взяла в аренду публичный автотранспорт – «Богданы» и «Газели».

Десяток автобусов со фантастическими стариками-бородачами отправились в различные концы города приветствовать молодых запорожцев, которые из-за состояния организма не сумеют побывать на рождественских представлениях. В автобусах запорожские Деды Холода пели «песни про елочку», и хвалили собственное свежее средство перемещения. Согласно их заявлению, автомобильный транспорт сейчас намного доступнее обычных, оленей либо л.с..

Так как, цена аренды автогужевого автотранспорта сегодня может поспорить всего лишь с арендой воздушного судна. А это непозволительно в пыл кризиса даже для «дедморозовской» братии, финансируемой из муниципального расчета. Не были в накладе и пассажиры, ждущие эти автобусы на остановках. Рождественский автокараван из десятка раскрашенных автобусов, прокатившийся по главному проспекту, повысил жителям города расположение духа, подсказывая, что вскоре новый год!

Оставить комментарий