3234c705

Концепт Опель Flextreme почтили премии Red Dot Award

Концепт Опель Flextreme почтили премии Red Dot AwardКонцепт Опель Flextreme был замечен интернациональным жюри за собственный великолепный дизайн и на процедуре в Сингапуре обрел привлекательную премию Red Dot Award. Опель Flextreme был основан в азиатском Центре дизайна Дженерал Моторс и представлен в 2007 году на Интернациональном автомобильном салоне (IAA) во Франкфурте. Данный авто считается изучением в сфере дизайна грядущих компакт-вэнов, включая технологию другого привода и нового, отважного дизайна.

«Большое число кандидатов сделало данный конкурс очень интенсивным, и вследствие этого приобретение Red Dot Award считается необыкновенным достижением», – сообщил Кен Ку (Ken Koo), глава жюри Red Dot Award в Сингапуре. – «Мы приветствуем организацию Опель и автоконцерн Дженерал Motors».

«Мы крайне рады присуждению данной награды», – заявил Адамс. – «Это считается доказательством наших коллег, что мы пребываем на верном пути, предложив храбрый, активный дизайн в купе с большой универсальностью и нововведениями».

Оставить комментарий