3234c705

Компоненты о Scion xD 2010

Модель Toyota Scion xD представляет из себя малолитражный 5-дверный авто, который отлично подходит для муниципального ритма жизни. На текущей неделе организация Тойота рассказала о том, что Scion в комплектации стандарт будет оборудоваться новой аудиосистемой и технологией наблюдением устойчивости (VSC), при всем этом стоимость модификации усиливается всего на 150 долларов США, это значит, что максимальная стоимость авто сейчас составляет 14 800 долларов США, при оборудовании ручной коробкой переключения передач и 15 600 долларов США для автоматической.

Аудиосистема  Pneer AM/FM/DVD на 160 Ватт, имеет еще и встроенный USB-порт и сопоставимость с iPod, кроме этого есть обычный слот AUX. Специально был замечен жидкокристаллический 4.3-дюймовый цветной дисплей (TFT). 

В стандартную  сборку Тойота Scion xD еще вошла и портативная технология, имеющая не менее 6 млн пометок, с вероятностью голосового регулирования, возникла цифровая махровая книга на 200 записей. 

Тойота Scion xD будет доступен в 7 цветных выполнениях кузова (Супер White, Silver Streak Mica, White Sand Pearl, Magnetic Gray Metallic, Barcelona Red Metallic, Nautical Blue Metallic и White Currant Metallic), тогда как дизайн будет сделан в черном тоне из серой качественной ткани. 

Оставить комментарий