3234c705

Харьков обзавелся «зимней» техникой

Губернатор Харькова Михаил Добкин рассказал, что город к приходу зимы готов. Основной причиной для такого утверждения было то, что КПП «Харьковблагоустройство» к свежему сезону скупило 16 тракторов с раскосыми отвалами и щетками для чистки тротуаров от снегопада, а штат служащих для этих авто целиком оборудован.

Также проведен монтаж всей имеющейся техники. Кроме остального городской голова заметил, что в нужном количестве завезена песчано-солевая примесь, что дает возможность рассуждать о предельной готовности к 1-му снегопаду.

Кроме обозначенного предприятия обновить собственный автомобильный парк приняло решение и КПП «Вода», которое на условиях лизинга получило 20 свежих авто «ГАЗ-2705» ценой около 110 миллионов грн любой, созданных для работы в запасной работе.

Свежие «Газели» оборудованы нужным оснащением: насосами, которые вчетверо дешевле старых, особыми электрогенераторами, сварными аппаратами и другим.

По сведениям горисполкома, это сделало возможным привести полное количество таких автомашин до 30. Из свежих же автомашин 11 ожидается использовать для монтажа внешних сетей, при этом, как объяснил гендиректор КПП «Вода» Сергей Кадыгроб, для сервиса Дзержинского и Столичного местах будут нацелены по 2 автомашины (другие участки будут стоить только одним авто). Это позволит повысить число постоянных запасных команд с текущих 3-х до 6, что в особенности важно зимой.

Оставить комментарий