3234c705

Фольксваген Ап ценой 9 000 euro

Организация Фольксваген действительно знает, как справиться с финансовым упадком. В то время как большинство производителей автомобилей очень сильно стараются уменьшить потери изготовления, понижая платформу производства авто, уменьшая штат и закрывая автозаводы, Фольксваген осваивает свежее изготовление. Свежий авто должен стоит не дешевле 9 000 euro, как раз это, по прогнозу компании, доставит ей невообразимую прибыль. Создавать новинку ожидается в Индии. 

Но, до сих пор, были некоторые неизвестные  факты. В первую очередь, германский автопроизводитель  планирует выпускать около 1.4 млн авто раз в год, однако все-таки не понятно способно ли индусское предприятие изучить такую платформу. 

С иной стороны, в предшествующих известиях было сообщено, что Фольксваген рассчитывает возвести в Словакии второй автозавод, где сейчас производятся Туарег и Ауди Q7. Причина такого решения ясна, на данные модели существенно снизился спрос.  

«Наша бригада в Словакии отлично подготовлена в плане эластичности изготовления, и легко изучит свежий небольшой автомобиль» — говорит Dr. Мартин Winterkorn, глава руководства Фольксваген. 

Но Фольксваген еще  официально не объявил о начале изготовления новой модели, которая должна составить  конкуренцию Peugeot 107, Тойота Айго и Ситроен C1. 

Оставить комментарий