3234c705

Англичане попросили запретить молодежи двигаться ночами

Англичане попросили запретить молодежи двигаться ночамиПо словам английских водителей, начинающим автолюбителям нужно запретить двигаться в ночное время. Такие итоги были обретены в процессе выборочного опроса, произведенного в Англии филантропической компанией Brake, в котором принимали участие 1000 человек.

Большинство респондентов (81 %), полагают, что начинающим нужно запретить усаживаться за руль даже после незначительного числа съеденного алкогольного. Сейчас для всех автолюбителей в Англии работают требования, по которым допускаемая концентрация спиртного в крови составляет 0,8 промилле, что отвечает 2-м съеденным бутылям пива.

все участники выборочного опроса (95 %), полагают, что безопасность движения нужно вдохновлять в школах, а 79 % сообщили, что ее надо сделать необходимым объектом.

Только четверть юных участников выборочного опроса в возрастной группе от 17 до 24 лет высказались, что для автолюбителей надо заводить ограничения, в то время как люди старшего возраста полагают так единодушно. Приблизительно 75 % респондентов сообщили, что запреты надо ввести для автолюбителей моложе 20 лет.

По результатам 2008 года смертность на английских трассах добилась беспрецедентно невысокой планки за прошедшие 83 года — 2538 человек. Это на 14 % меньше, чем год назад. Для аналогии, в РФ количество мертвых в трагедиях в 2008 году выяснилось в 12 раз больше, чем в Англии — 29 миллионов 936 человек.

Оставить комментарий