3234c705

Универсал Мерседес E-Класса замечен в Дубайи

Дубайи быстро делаются идеальным местом для  испытаний новых моделей от ведущих  производителей автомобилей, в сухом жарком климате. В последнее время дневная  температура в богатой стране Иранского залива менялась в регионе 40 C по Цельсию. Образцовей экспериментальный полигон для погодных испытаний.  

Именно в  Дубайи ранее был замечен универсал Мерседес-Бенц E-Класса, полностью скрытый камуфляжем. Как правило машины утаивают таким образом, чтобы вообще завуалировать содержание модификации, однако раньше организация Мерседес-Бенц сообщала о том, что как раз данный универсал будет представлен на обозримом автомобильном салоне во Франкфурте. На этот раз авто целиком лишен маскировки, что может говорить о его готовности не только лишь к автосалонам, но также и к запуску в общее изготовление.  

Под капотом  у универсала следует ожидать  имеющиеся бензинные и дизельные  агрегаты. С последующим появлением модификаций AMG, если это свершится, то производительность авто составит 525 л.с. (386 кВт)

Оставить комментарий