3234c705

В Запорожье остановилась торговля на автомобильном рынке

В Запорожье остановилась торговля на автомобильном рынкеВ воскресенье, 13 января прекращена торговля на рынке ООО «Автомобильный рынок», размещенном на Ореховском шоссе.

Как было обнародовано журналисту Политсовета, торговля на рынке закончена по заключению Бориспольского трибунала в связи с иском со стороны главы профорганизации автомобильного рынка «Єднання» Татьяны Сердюк, о признании ненастоящим контракта на аренду земли до 2012 года между ООО «Автомобильный рынок» и ООО «Производственно-коммерческая компания «Запорожский розничный рынок запчастей» («ЗОРЗ»). 10 января под стенками Запорожской мэрии прошел пикет не поступающих в союз „Єднання” бизнесменов самого крупного на Украине автомобильного рынка.

Участники вышли к стенкам городского совета с условием снабдить критерии для работы на рынке, в связи с тем что им (бизнесменам) препятствует работать союз «Єднання». В процессе акции представители профсоюза вошли на совещание комиссии по вопросам формирования бизнеса, торговли, домашнего сервиса населения и обороны прав покупателей и дали парламентариям послание. В нем они выделяли, что деятельность профсоюза «Єднання» ставит рынок под опасность закрытия.

Оставить комментарий