3234c705

Четкая копия костюма Бэтмэна, сделана специально для байкеров

Компания Universal Designs рассчитывает начать реализацию абсолютно эксклюзивного защитного костюма, нужного не только лишь для байкеров, но также и для «фанатов» байков и Бэтмэна например. Данный наряд четкая копия костюма Бэтмэна из одинакового кинофильма.  

Universal Designs спроектировал жилет, шорты, башмаки и перчатки. Организация обрела формальную лицензию на создание четкой копии костюма, который сделан из сверхпрочного источника с элементами кевлара, однако вместе с тем, наряд крайне эластичный, что не побеспокоит телодвижений велосипедиста, как при управлении байком, так и при пешей прогулке. Действительно наряд просто прекрасен, целиком темного тона с врезками железного тона, даст обладателю красивую выправку и будет улавливать на себе завистные и восторженные взгляды. 

В то время как  наряд смотрится довольно грозящим, он не владеет теми же многофункциональными возможностями, что и оригинал, этим самым стоимость костюма относительно снизилась. 

Компания изготовитель до сих пор не назвала ни стоимости  защитного комплекта, ни дату начала его продаж. Однако, что может сравниться с правом обладания костюмом Бэтмэна, пускай и без особенных перспектив, однако воплощающим внутри себя справедливость и вызывающего у путников ощущение безопасности. 

Оставить комментарий