3234c705

Хендай Санта фе 2010 был замечен в Германии

Азиатская модификация обновляемого Хендай Санта фе 2010 была снова замечена фотографами и в этот раз в Германии. Как раньше, сайт InfoCar.ua, рассказывал, модель, в первый раз «попавшееся» в Северной Корее, будет официально показана на автомобильном салоне во Франкфурте, определенный на октябрь 2014 г и началом продаж в 4-ой четверти 2009 года. 

На этих фотоснимках  одним из немногих отличий между KDM и EDM Санта фе считается немного обработанная хромом радиаторная решетка и не менее невысокое положение передних габаритов. 

Азиатский вариант  Хендай Санта фе 2010 демонстрирует те же внутренние модернизации, что и корейская модель, владея свежими обвесами, указателями поворота, встроенный в побочные зеркала и свежими выпускными трубами.  

Не без основания  можно подозревать, что интерьер европейской версии получит те же самые изменения, включая применение не менее качественных элементов для отделки зала, свежую центральную панель и модернизированный список оснащения. 

В Южной Корее  обновленная Santa Fe обрела и свежие двигатели, был замечен турбованный дизель, масштабом 2.0 л. и производительностью 184 л.с., есть сейчас и 2.2 л. двигатель, выдающий 200 л.с. Оба мотора оснащаются автоматической 6-ступенчатой коробкой переключения передач.  

Оставить комментарий