3234c705

Дизельная бережливость: Landwind X6 TD подешевел еще на 5 000 гривен

Формальный дилер авто Chana и Landwind на Украине, организация «Вега-Моторс», в преддверии нового года предлагает не менее интересные расценки на машины Landwind. Сейчас прайсовая стоимость кроссовера класса SUV-Large с дизельным мотором начнется  с 83 090 гривен., что на 5 000 гривен. меньше старой расценки.

В залах «Вега-Моторс» на выбор заказчику показано 3 комплектации дизельного Landwind: Comfort, Comfort АБС и Luxury АБС. Все 3 версии предоставляются  с турбованным дизельным двигателем масштабом 2,8 л, работающий в сочетании с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Стандартная комплектация авто, стоимость которой сейчас составляет 83 090 гривен,  включает климат-контроль, усилитель руля, электрические стеклоподъемники всех дверей, главный замок, парковочный радар, подушки безопасности для автолюбителя и пассажиров и колесные диски из легкого сплава. Наиболее насыщенная комплектация, ценой 85 090 гривен, дополнена антиблокировочной технологией торможения и электронной технологией расположения тормозных сил (АБС + EBD) и, помимо остального, приятно удивит обладателя обширным кожаным салоном и аудиосистемой.

До 31 января в интернете «Вега-Моторс» работает эксклюзивная пластиковая акция, по критериям которой любой заказчик может купить авто Landwind в долг под 5% сезонных в государственной денежной единице без предоставления справки о заработках.

Подробную информацию о машине и условиях акции можно получить в залах торговой сети компании «Вега-Моторс»  либо по телефонному номеру справочной линии 8 800 50 182 50.

Оставить комментарий