3234c705

Отечественный автозавод Форд на неделю восстановил изготовление

Отечественный автозавод Форд на неделю восстановил изготовлениеВо вторник отечественный автозавод Форд, размещенный во Всеволожске, восстановил изготовление авто. Работники предприятия будут работать по уменьшенному четырехдневному графику, внедренному 8 июля, рассказывает Вести ссылаясь на главного директора по взаимосвязям с населением отечественного консульства Форд Елену Кулиненко.

Сборочный поток проработает всего неделю, затем 20 июля сотрудники автозавода направятся в ежемесячный корпоративный отпуск, который продлится 3 недели — до 9 сентября.

Как было сообщено раньше, всеволожское предприятие Форд остановило деятельность с 1 августа в связи с потребностью понижения размеров производства авто, вызванной падением спроса на автомашины.

Четверодневный график работы будет действовать на автозаводе до 5 ноября. Работники предприятия, недовольные уменьшением видео графика, и, как следствие, понижением получек, направились в прокуратуру с претензией на руководство. Также в конце июня сотрудники провели собрание.

Оставить комментарий