3234c705

На Сааб пока не «клюют»

Дженерал Моторс встретился с определенными проблемами в собственном стремлении реализовать брэнд Сааб. Пока автомобильный гигант не отыскал ни единого клиента для шведской компании.

Чтобы получить денежную помощь от страны, автоконцерн General Motors спроектировал длительный план по снабжению своей жизнеспособности. Одним из пунктов данного плана стал «стратегический пересмотр» брэнда Сааб. Перед шведской организацией показалась настоящая надежда оставить семейство General Motors. И вот на данном раунде североамериканский автомобильный гигант встретился с некоторыми проблемами. На данный момент не отыскалось ни единого клиента для Сааб.

General Motors не доказывает собственных целей реализовать шведскую организацию, однако начал находить для нее клиентов. «Мы не аннотируем компонентов стратегически важного пересмотра. Как только у нас будет что сообщить, мы в обязательном порядке это сделаем», — заявил делегатка Сааб Джан Крелл (Jo Krell).

По всей видимости, General Motors не хочется сознаваться, что у него на руках оказался второй брэнд, который никто не желает приобретать. Напоминаем, что раньше под «стратегический пересмотр» попал Hummer, однако к нему также не было показано никакого внимания.

Оставить комментарий