3234c705

Черкасские «десятки» приобрели «убранство» от Приора

В середине января 2008 года на черкасском автомобильном заводе «Богдан» стартовало полномасштабное изготовление универсалов Лада 111.

В начале января такие машины начали поступать в торговую сеть компании «Авто-Технология», являющаяся формальным дилером авто Лада черкасского и запорожского изготовления на Украине.

Стоит особенно обозначить, что универсалы, также как и хетчбеки «десятого» рода, производимые в Черкассах по абсолютному циклу, приобрели модернизированный дизайн.

Это свежие панель устройств, отделка зала и дверные карты от Лада Приора. По сведениям компании «Авто-Технология», в 2008 году ее официальными дилерами было продано около 45 миллионов авто Лада и приблизительно 30% из данного числа составили модификации «десятого» рода. По прогнозу рекламщиков «Авто-Технологии», в 2009 году часть «десяток» в размере реализаций повысится приблизительно до 43%.

Добавим также также, что в 2008 году изготовление авто Лада на черкасском автозаводе «Богдан» повысилось по отношению к предыдущему году на 43,5% до 28101 единицы. Порядка 55% из данного числа приходится на «десятое» семейство, остальную часть составили «классические» Лада 2107 и 2104, и кроссовер Лада 4×4 (Нива). Часть вазовских автомашин в размере производства данного предприятия, где также изготовляются машины Хендай и Киа, составила 31,8%.

Оставить комментарий