3234c705

Мицубиси Grandis одержал победу в номинации «Лучший вэн года» на Украине

Мицубиси Grandis одержал победу в номинации «Лучший вэн года» на Украине 29 декабря в Государственном дворце «Украина» прошла праздничная процедура награждения чемпионов интернационального фестиваля-конкурса «Выбор года 2008». Победу в номинации «Лучший вэн года» одержал Мицубиси Grandis, опять утвердив известность брэнда Мицубиси Моторс на Украине. Российские клиенты по преимуществу расценили прекрасные технологические характеристики Мицубиси Grandis, ослепительный дизайн авто и самое лучшее в собственном классе соответствие «цена/качество». Не самую последнюю роль также сыграли высочайший уровень сервисного и пост сервисного обслуживания, эластичные критерии покупки авто, и особые услуги, которые предлагает организация «Торговый дом «НИКО», формальный ввозёр авто Мицубиси на Украине в формальной торговой сети.

Авто Мицубиси Grandis считается абсолютным лидером реализаций среди минивенов на Украине (в разделе MPV-Large) с частью рынка 65,35% в собственном классе: по результатам 10 лет (положением на 1 декабря 2008 г.) было продано не менее 1300 авто этой модификации. Сделанный в масштабах концепции «Минивен нового столетия класса «премиум», Мицубиси Grandis оборудован сверхсовременным 2,4-литровым 165-сильным двигателем c технологией MIVEC, обеспечивающей не только лишь прекрасную динамику, но также и превосходные подвозные качества авто. Ввиду эргономичности Мицубиси Grandis и сбалансированности технологических данных авто с его современными технологиями безопасности, Grandis считается прекрасным авто для всей семьи.

«Из года в год машины Мицубиси делаются чемпионами разных рангов и состязаний, а компания-импортёр на протяжении 5-и лет подряд держит почтенное звание «Импортёр №1» на Украине. Это говорит о правильно подобранной стратеги формирования компании, хорошем уровне преданности к брэнду со стороны покупателей, и подобающей оценке нашей деятельности свободными специалистами рынка», — комментировал Вячеслав Вовк, Главный директор департамента менеджмента и рекламы компании.

Оставить комментарий