3234c705

Дизайн Форд стал неактуальным

На грядущем авто-шоу в Детройте Форд представит очередной шаг в формировании дизайнерской идеи. Это будет эволюция кинетического дизайна, использованного во всех новых модификациях Форд.

Ряд известных организаций отказался от участия в Детройтском автомобильном салоне. Очень приятно понимать, что, в любом случае, североамериканские производители автомобилей способны восхищать аудиторию в Детройте. Форд планирует показать собственное последнее завоевание в формировании дизайнерской идеи. Пока, Форд не рассказывает, какой конкретно авто будет первопроходцем нового дизайна.

«Вы можете посмотреть на наш модельный ряд в Южной Америке и заметить, что нуждается в смене, а потом просто уложите 2 и два», — заявил Джей Мейс (J Mays), основной дизайнер Форд. Помимо этого, Мейс добавил, что авто, который появится в Детройте «не считается дизайнерской концепцией следующего поколения, однако это будет большой шаг в формировании мировой дизайнерской мысли». Так или иначе, со слов Мейса, авто который появится в Детройте, будет не ранее, чем в следующем году.

Заключительные несколько лет команды дизайнеров Форд в Европе и Южной Америке работали над образованием нового воплощения авто марки. Итогом их работы стала эволюция кинетического дизайна, который был благополучно воплощен в свежих Фиеста и Мондео. «Новый дизайн вберет в себя самые лучшие черты кинетического, однако, я бы заявил, что он будет несколько легче, несколько элегантнее», — говорит Мейс.

Оставить комментарий