3234c705

Формальные фотографии нового «Самсунг» SM3 2010

Отделение корейской компании Рено «Самсунг» Моторс произвело формальные фотографии нового SM3. Авто, стоимость которого в Корее не превзойдет 11 100 долларов США, существенно различается от SM3, произведенного в 2002 году. 

«Выпуск существующей версии SM3 продлится и далее, так как на него еще есть спрос и сколько еще продлиться выпуск модификации неизвестно. Целевые покупатели у нового и бывшего SM3 отличны, вследствие этого возникновение нового поколения модификации, не доведет к предсказанию предыдущего» — говорит начальник проекта, Song Eung. 

Автомобиль  применяет C-платформу от альянса  Renault-Nissan, оборудован 1.6-литровым мотором, объединенного с коробкой Xtronic. По производителю, это один авто, в собственном разделе корейского автомобильного рынка, оборудованный технологией смарт card, позволяющей удаленно открывать двери и удаленно запускать мотор. 

Что же касается отличительных черт безопасности, то «Самсунг» SM3 обрел АБС и BAS. 

В первый раз «Самсунг» SM3 был представлен на автомобильном салоне в Сеуле, в роли концепта, где и отмечалось, что SM3 будет разрабатываться как раз на его базе, и на самом деле SM3 в конечном итоге оставил определенные детали концепта. 

Как говорит  сам автопроизводитель, в плане было задействовано около 400 инженеров из Северной Кореи, Франции и Японии.  

Оставить комментарий