3234c705

Техники Лотус подвергнут доработке подвеску для английской версии Киа Соул

Техники Лотус подвергнут доработке подвеску для английской версии  Киа СоулВнедорожники Киа Соул, которые появятся на рынке в Европе в начале марта 2016 года, на рынке Англии будут реализовываться с иными опциями подвески, в доработке которых на протяжении всего минувшего года принимали участие эксперты компании Лотус. Как сообщают представители английского отдела Киа Моторс, это первый пример, когда многочисленный авто проходит особую доработку до реализаций в данной стране.

По предварительной информации, техники Лотус поменяли характеристики утилитарных всех частей подвески (пружины, рессоры, стабилизаторы поперечной стойкости) и спроектировали иные ограничители хода амортизаторов. «Итог нашего партнерства с Лотус — не менее выровненное действие авто на автодороге. Помимо этого, сейчас распоряжаться Соул намного увлекательнее», — сообщил главный директор Киа UK Пол Филпотт (Paul Philpott).

Как предполагается, такой пакет доводок подвески будет доступен и в прочих европейских странах, и в Соединенных Штатах, однако, вероятнее всего, только в роли настройки. Никаких деталей о стоимости новой подвески пока нет.

Оставить комментарий