3234c705

Атлант-М пустил эксклюзивный аукцион на снижение

Атлант-М пустил эксклюзивный аукцион на снижение Интернациональный автомобильный концерн «Атлант-М» пускает эксклюзивную акцию по акции распродажи авто.
С 01 января начнется аукцион на снижение, на который выставлены машины, Фольксваген, Ниссан и Great Wall.

Неповторимость данного предложения состоит в том, что акция распродажи будет производиться в фигуре аукциона на снижение, что делает покупку авто крайне оптимальной и актуальной.Ежедневно стоимость на машины, которые не были реализованы в прошлый день, будет понижаться на сумму от 1000 гривен. до 11000 гривен., зависимо от марки авто. В данном аукционе принципиально поспеть купить авто по той стоимости, которая будет минимальной. Сейчас лишь от клиента зависит, сможет ли он первым приобрести авто, стоимость которого не растёт, а понижается.

Расценки на машины интересны, к примеру: базовая стоимость Фольксваген Туарег составляет 400 млн.гривен., шаг снижения – 5000 гривен. в день, Фольксваген Пассат – 170,6 млн.гривен., шаг снижения 3000 гривен. в день , Фольксваген Кадди – 100,5 млн.гривен., шаг снижения 2000 гривен. в день, Гольф – 130,5 млн.гривен., шаг снижения 2000 гривен. в день, Great Wall Deer – 64 млн.гривен. шаг снижения 1000 гривен. в день, Ниссан Микра – 81,3 млн.гривен. шаг снижения 2000 гривен. в день. На супер-Touareg за 446,3 млн.гривен. стоимость каждый день понижается на 11 000 гривен.

Всего на аукцион поставлено 50 авто

Начиная с 1 января, любой желающий может купить авто на аукционе «Атлант-М». Для этого довольно заполнить регистрационную фигуру на веб-сайте www.atlant-m.ua Аукцион продлится 6 суток.

Юлия Кажарская, главный директор по коллективным взаимосвязям «Атлант-М» на Украине: «Это 2-й аукцион, который мы ведем по голландской системе. Если на 1-м аукционе мы ставили машины одной марки, то в настоящее время собрали мультибрендовое предложение, что, очевидно, вызовет большой энтузиазм водителей. В текущих условиях такая выкройка сбытового предложения – прекрасная вероятность для клиента дожидаться собственной расценки на автомобиль».

Оставить комментарий