3234c705

Снова Феррари F450 2010

Где-то в северной Италии, организация Феррари завершает тестирование собственного суперкара F450, который готовится к дебюту на автомобильном салоне во Франкфурте. 

Пока, супер-кар еще не снял с себя темный камуфляж, и разоблачить автомобиль снова не удастся. Остается лишь наслаждаться раньше приобретенной информацией и тем, что супер-кар без проблем узнаваем по отличительным чертам кузова, свойственных лишь модификациям Феррари.  

Зрительно еще  прекрасно видны передние передние фары F450, которые показываются крайне высоко усаженными, не в классической манере, если хотите и имеются определенные светодиоды, идущие от фар к фронтальному стеклу. Сами передние фары также должны быть оборудованы светодиодами. Любопытно, что россыпь светодиодов отмечается на обоих гранях авто, однако на одной из них они похоже не работают. Либо вполне может быть это некая новая линия в автомобильном мире.   

Новая Феррари имеет кодовое наименование F142 и согласно слухам имеет производительность в 520 л.с., докладывается также, что F450 будет приходиться в действие улучшенной модификацией мотора V-8, масштабом 4.5 л., объединяемого с семискоростной коробкой переключения передач парного сцепления, которую можно отыскать в Калифорния. 

Что же касается стоимости, то здесь тоже все на уровне предположений  и домыслов. Можно только ориентироваться  на стоимость, которую Феррари «зарядила» для F430, предка F450. Стоимость F430 в Соединенных Штатах колыхится в краях 168 005…227 000 долларов США, к тому же в ЕС модель оценена в 175 000 euro.

Оставить комментарий