3234c705

Организация “Киа Motors Украина” повысила собственную долю на авторынке

По сведениям информационно-аналитической компании AUTO-Consulting, реализации компании “Киа Motors Украина” в начале ноября 2008 года составили 2 423 авто, что равносильно 6.75% части рынка Украины. Так что, организация передвинулась в рейтинговой таблице AUTO-Consulting на 3 пункта наверх и заняла 4 место.

В начале декабря 2007 года, когда Киа в рейтинговой таблице по продажам авто на рынке Украины заняла 9 место, обойдя авто великана Тойота, руководство компании “Киа Motors Украина” сообщило о том, что в 2008 году организация будет в 5-ке лидеров. Сегодня данная цель достигнута — организация заняла 4 место, однако нужно отметить, что остался второй год — январь, по итогам которого организация “Киа Motors Украина” может зайти в 3-ку лидеров.

“Большие итоги по продажам авто Киа сопряжены, прежде всего, с присутствием всех вероятных сборок авто, эксклюзивным расценочным предложением на всю модельную серию Киа, удачным внедрением платформы преданности Киа Card, продолжительной 5-ти и 7-милетней залогом и совместным доверием клиента к марке”, — говорит главный директор по менеджменту компании “Киа Motors Украина” Евгений Луций. — О итоге 2008 года еще рано рассуждать, мы приложим все действия для того, чтобы на конец января 2008 года быть в 3-ке лидеров по продажам”, — добавил Евгений Луций.

Оставить комментарий