3234c705

Как в Webmoney перевести рубли в доллары

Одним из самых распространенных вопросов считается, как в Webmoney перевести рубли в доллары США. Вебмани представляет из себя одну из знаменитейших платежных систем в сети-интернет.

Она обладает большой популярностью благодаря возможности делать онлайн-платежи во всем мире, и огромному количеству иных интегрированных функций.

Вообще, данный сервис, на самом деле, считается одним огромным онлайн банком, который сохраняет все возможности оплаты в сети-интернет. Тут любой приобретает вероятность приобретать плату в интернете либо платить приобретенные услуги.

Главное количество пользователей – фрилансеры либо стартаперы, предпочитающие развивать бизнес в сети-интернет. Автономная катеория – гемблеры, принимающие особый либо основной доход, играя в азартные игры в разных интернет-казино.

Одной из причин, отчего клиенты предпочитают данную технологию считается содержание своего обменника, который сумеет за несколько секунд перевести рубли в доллары США.

Если вас занимает, как обменять Вебмани рубль на доллар, можно применять обменный пункт прямо на веб-сайте либо пользоваться платформой на мобильном телефонном аппарате. Чтобы осуществить размен с помощью ПК, пройдите на сайт Webmoney и авторизируйтесь.

Учтите, что Webmoney не переводит денежные средства без комиссии и за эту процедуру технологией взимается платеж размером 0,8% от суммы передвижения. Также обратите свое внимание на курс – он вполне может быть ниже, чем в стандартном отечественном банке.

Есть еще метод перевести денежные средства на Webmoney с долларового виртуального кошелька на рублевый – через платформу на мобильном телефонном аппарате:

Грузим свободную платформу Вебмани Keeper из супермаркета;

Авторизуемся, включаем пароль;

Выбираем денежную единицу (WMR) и нажимаем клавишу «Обменять»;

Вновь выбираем действие «Куплю» либо «Продам» и сумму по эталону, как описывалось для размена через веб-сайт;

Нажимаем «Ок» и следим итог – денежные средства ушли с рублевого виртуального кошелька WMR, за то дополнился долларовый WMZ.

В большинстве случаев, размен через ПК и смартфон происходит в считанные сек, однако, если вы не нашли итог, попробуйте просто перезайти в Webmoney. В большинстве случаев, такая неприятность почти отсутствует в мобильном дополнении и часто появляется при попытке передвижения денежной единицы на веб-сайте.

Оставить комментарий