3234c705

Фольксваген Шаран 2011: долгожданная смена

Впрочем сегодня очень много пишется о том, что организация Фольксваген располагается в не самом хорошем пребывании, как и большинство производителей автомобилей всего мира, германский автоконцерн продолжает врываться на авторынок с собственными свежими модификациями. После исхода Гольф 6 GTI, Гольф 6 GTD, Сирокко R, данный перечень можно возобновлять и далее, организация делает следующую волну новостей. 

Настало время для «забытой» модификации – Шаран. Давно предстоящая смена для нынешнего поколения Фольксваген Шаран как хорошо видно начала проходить линейку тестов. Если быть четким, то авто располагается на рынке 14 лет и заключительный раз обновился в 2000 году.  

Свежий Фольксваген Шаран будет следовать выработавшимся, на сегодняшний день, в авто индустрии линии. Останутся такие же телескопические двери, впрочем зрительно представляется, что дизайн авто получил определенные детали от Гольф и Поло, в любом случае, если осуждать по радиаторной решетке и фарам. Дизайн также испытает конструктивные перемены, начиная с целиком модифицированной центральной панели и заканчивая отделкой всего зала.   

Двигатели конечно же превратятся в полном соответствии технологиям, образованным за прошедшие 14 лет. Даже, если рассуждать о них еще рано, то можно заявлять, что производительность микроавтобуса будет располагаться в краях 115…200 л.с. 

Изначально рассказывалось о том, что Фольксваген Шаран будет в 2010, сейчас это представляется не правдивым, возможно образец будет на автомобильном салоне в Женеве, а стоковый выпуск стартует не ранее 2011 года. Стоимость нового поколения Шаран вполне может быть выше сравнивая с имеющимся.  

Оставить комментарий