3234c705

Киевским автодорогам не угрожает затопление из-за дождем

В Киевской горгосадминистрации удостоверяют, что Московским дорогам не грозит затопление из-за дождем.

Как уточнили в КГГА, со слов заместителя главы городской администрации Валерия Миронова, невзирая на атмосферные критерии, у столицы нет неприятностей с ходом автотранспорта, так как коллекторная технология действует бесперебойно.

Во время, когда напряженность ливней увеличивается, гидротехническая работа общественной компании Киевавтодор действует в постоянном режиме. Всего в работе задействовано около тысячи экспертов и 46 штук специальной техники: различного рода помпы и автомашины для чистки визирных колодцев.

Со слов Миронова, для отвода неглубокого стока в Киеве работает образованная сеть снежных коллекторов, совместная длительность которой — 792 км. При этом технология водоотвода организована по принципу землепользования, что отвечает Земельному кодексу Украины.

Огромную часть сети дождевой канализации составляют внутриквартальные водостоки совместной протяженностью около 1700 км, которые не эксплуатируются Киевавтодором.

На территориях совместного использования водоотводом занимаются территориальные предприятия квартирного, автодорожного и зеленого хозяйств, ГКП Плес и Специальное регулирование противооползневых подземных работ.

Как было сообщено раньше, в начале июня 2014 г, общественная компания Киевавтодор разъяснила ужасное технологическое положение дорог Киева превышением времени их работы и невысокими размерами ежемесячных починок.

Оставить комментарий