3234c705

Уличная гирлянда — красивое оформление дома или участка

Прекрасная уличная гирлянда – это далеко не только лишь рождественское украшение. Иллюминация помогает формировать светлое расположение духа, она незаменима для броских фотосессий, рисунка супермаркета либо дома, украшения улиц.

Что бы гирлянды, созданные для работы прямо на улице, служили продолжительно, они обязаны отвечать ряду характеристик. Не все понимают, чем уличная светодиодная морозоустойчивая гирлянда различается от стандартной и стараются применять не адаптированные для внешнего использования украшения, что может привести к их неисправности.

Служить продолжительно на ветру и холоде могут лишь светодиодные гирлянды для улицы, предохраненные от влияния негативных причин. Провода этих изделий различаются обширным сечением, что бы они не стремились при ветровой перегрузке.

Что бы защитить светодиоды уличного украшения, используется особый состав – аквастоппер, либо особенные колпачки, закрывающие детали от влияния жидкости. Для обороны от холодов уличная гирлянда оборудуется высококачественным проводом, который на холоде не затвердевает и не является непрочным.

Из чего делают провода для уличных гирлянд:

полимер – дорогой материал, из которого выходят прочные и прочные к весьма невысоким температурам изделия;

каучук – высококачественный материал, только незначительно уступающий силикону по стабильности и надежности;

усовершенствованный ПВХ со добавочными компонентами для увеличения морозостойкости – для не менее экономных, однако устойчивых к морозам модификаций;

покрышка – недорогой материал, выдерживающий солидные, не необычные мороза.

Что бы осознать, уличная гирлянда либо созданная для зданий, необходимо обследовать ее обертку. На продуктах для улиц это может быть обозначено. Можно определится и по сечению провода гирлянды – у уличных оно расширенное, чем у домашних.

Высококачественные светодиодные гирлянды создают:

Feron;
TDM ЕLECTRIC;
Sh Lights;
Navigator;
Luazon.

Оставить комментарий