3234c705

Суперавтомобиль Hulme

Несколько предыстории: в Австралии есть 1 молодой человек, который когда-нибудь принял решение сделать суперавтомобиль и сделать его таким Феррари и Ламборгини.

Этому человеку в настоящее время 68 лет и зовут его Jock Freemantle и итог его работы был показан в Австралии, авто именуется Hulme и имеет предельную скорость 300 км/ч. Данный шедевр расценен в 700 000 долларов США.

Авто назван в честь прошлого победителя Формулы-1 новозеландца Denny Hulme и владеет мотором V-8, масштабом 7,0 л. от Шевроле и владеет производительностью в 600 л.с. и 600 Hm тяги.

Freemantle с собственными компаньонами инвестировал довольно большой капитал в данный проект. Он реализовал собственный дом и привнес все накопления собственной жизни. Он говорит, что он возносится сравнительно результата собственного детища, и сознается что реализовать авто будет намного труднее, чем возвести его.

Не в самое привлекательное положение попал первооткрыватель, когда даже известные великолепные марки авто томятся не популярными в глянцевых автомобильных салонах.

Оставить комментарий