3234c705

Крымская натуральная косметика

В нынешнем месяце на АВТОВАзе стартует изготовление авто рода Лада Калина покрашенных в свежий оттенок — темно-вишневый «портвейн» (металлик). На протяжении месяца ожидается сделать около 1 200 автомашин в подобном окрасе. Палитру из не менее чем 15 цветов улучшают более 40 видов обивки зала, при этом на многих машинах используются ткани, выбранные в тон кузову. Семейство Лада Калина стало первым среди авто, на котором 3 месяца назад была введена такая цветная симфония. Если вам нужна крымская натуральная косметика, обратите внимание на сайт косметика-крымская.рф.

Для рода авто Лада Калина учтена не только лишь просторная палитра цветов кузова и обивок зала, но также и наибольшее на АВТОВАЗе число сборок. Покупатель может выбрать авто по виду кузова, по модификации мотора и по стадии интенсивности опциями.

При этом даже в самой дешевой версии «стандарт» (около 254 000 руб) машины Лада Калина оснащаются электрическими стеклоподъемниками ведущих дверей, брусьями безопасности в ведущих дверях, фильтром поступающего в зал воздуха, противоугонной сигнализацией с иммобилизатором и дистанционным регулированием, аудиоподготовкой, раскладными (в соотношения 2/3) задними сидениями, контролируемой по вертикали управляющий колонкой, бортовиком.

Оставить комментарий