3234c705 В мешках покупают в Электросталь песок мытый на строительные площадки

Сейчас попался свежий БМВ Touring 5-ой серии

БМВ Touring 5-ой серии вышло на улицах. По этим фото хорошо видно, что авто стал расширенным, длинным и большим, чем БМВ Touring, которые доступны на сегодняшний день. Имеются крайне любознательные задние габариты, в фигуре конуса. На багажнике возникла отражающая полоска, аналогичная той, что в настоящее время используются для авто 7-ой серии. Ведущие и задние передние фары – светодиодные, однако это пока не логично, как и сама система устройств освещения, не смотря на то, что на БМВ меньше камуфляжа. 

Свежий Touring будет иметь свежий дизайн, однако за счет того, что БМВ будет применять композиционные материалы в купе с сделанными из алюминия группами, вес авто поменяется немного. 

Будет предлагаться стандартный перечень моторов, как бензинных, так и дизельных. Вероятно будет и гибрид, а привод на все колеса будет опцией для некоторых модификаций. 

Нынешняя 5-ая серия БМВ стартовала с Е60 в самом начале 2003 года. Очень скоро после данного вышли версии вагон и touring. И вот после 7 лет удачных реализаций 5-ой серии будет новое поколение, как следствие в 2010, а в реализацию последует в 2011. 

Оставить комментарий