3234c705

Киевские службы выполнят профилактику автодорожного напыления

Сильные перепады температуры воздуха от «плюсовой» до «минусовой» привели к поражению асфальтобетонных покрытий в угнетенных местах улично-путевой сети города.

Чтобы отвести такие процессы для монтажа дорог применяется «холодный асфальтобетон», передает отдел связи с общественностью КГГА. Однако применение такой технологии при плохих атмосферных условиях носит прежде всего предупредительный характер и не дает возможность возрастать площади уничтожения.

Компанией «Киевавтодор» вместе с профильными заводами города отработан вопрос производства асфальтобетонной консистенции, и при хороших атмосферных условиях ожидается провести предупредительный монтаж автодорожных покрытий. Главные работы по нынешнему монтажу и ликвидации браков напыления будут производиться в осенний момент, с нападением строй года, когда суточная температура воздуха будет достигать  +5С.

Как заметил гендиректор общественной компании «Киевавтодор» Геннадий Глинский, в настоящий момент заканчивается развитие платформы нынешнего монтажа на 2009 год, в которую после вешнего комиссионного освидетельствования дорог и дорог будут внесены аналогичные коррективы, затем платформа будет подтверждена. До этих пор на наиболее ранимых отделах улиц  города будет совершен предупредительный монтаж покрытий.

Компания «Киевавтодор» обращается к автолюбителям с просьбой подойти с осознанием к этой неприятности и об имеющихся дефектах в техническом пребывании дорог оповещать диспетчера компании по телефонному номеру 284-74-19 круглые сутки.

Оставить комментарий