3234c705

Накрутка лайков

Прямо накрутка лайков с доходом, разумеется, не сопряжена. Однако есть некоторые факторы, когда она вполне может быть необходимой. Особенно, что пойдет речь не только лишь о накрутке только лайков, но также и о репостах, а самое главное — подписчиках.

Социальные сети — производительный маркетинговый аппарат. И ни для кого не является секретом, что компании ВК лучше всего подходят для движения продукции и услуг. Может быть, вы что-нибудь реализуете, или продвигаете офферы партнерок, да пускай вам необходим навещаемый паблик даже просто для развлечения — сперва компанию надо как-нибудь стартануть.

Ну да, можно позвать товарищей, оставить ссылки на компанию в обществах со подобной темой, однако больше одной-двух сотен подписчиков так не накопить. Вот тогда и идут на помощь сервисы по накрутке. ВК к подобным сервисам относится злобно, это его соперники, так как он предлагает подписчиков дорого приобретать, а здесь можно накопить их совершенно бесплатно, или за копейки.

Заявите, для чего мне эти безжизненные подписчики? Здесь вы невинны: подписчики, действительно, не целевые. И более того, % 20 отпишется на протяжении недели, % 30 через пару суток будут собачками и их лучше удалить. Но! Кто позарится на ваш свежий паблик, в котором 50 участников? Это человеческая разумность: ага, здесь народа недостаточно, гасло, вероятно, в данном обществе, даже входить не буду. И пускай ваша команда наиболее здоровая на свете, народ глядит на числа. Таким образом подписчиков время от времени можно и вздуть.

Ну вот вам пара сервисов по накрутке:

Турболайкер;
Олайк;
Ad-social;
На последнем, к слову, можно еще и заработать.

Данные сервисы не только лишь для ВК, там и Facebook есть и Odnoklassniki, и другие. Первый определенное время каждый день предоставляет случайных 25 лайков, 2-й — 5. Как в них работать? Да просто: сами лайкаете посторонние фотографии, набираете лайков, затем теряете их на свою раскрутку. Типичная взаимопомощь. На конечный пример, можно дешево приобрести лайков. Однако я полагаю, мы все халявщики и так набьем себе подписчиков, точно?

И в завершение пару рекомендаций. Для накрутки лайков инстаграм предпочтительнее завести фейковую страницу — ну для чего вам этим бесчинством открыто заниматься? Особенно, что можно и бан от контакта получить. А, чтобы бан не получить, набирайте лайки лайками (извините уж за тавтологию).

Входа в компании могут привести к тому, что ваша ава преобразуется в собачку. Ну и без перегибов: тыс лайков в сутки вызовут у последователей Вспахивай неясные колебания. Ну да что я вам как небольшим говорю, сами разберетесь, кофе не первый день в ВК.

Оставить комментарий