3234c705

Как взломать сейф

Прежде чем ответить на установленный вопрос, давайте ознакомимся с механизмами работы замков и как их открывают. В видео это доступно и убедительно поведано.

Чем легче предназначение сейфа, тем легче его взломать. На данный момент большое количество таких «защитных сейфов и шкафчиков» можно открыть практически при помощи обычных для обыденности вещей. Очевидно, чем мудренее механизм, тем труднее добраться до содержимого сейфа.

Но знакомясь с аннотацией использования такого железного шкафа, у большинства формируется соображение, что если по тексту необходимо, что сейф целиком неопасен, то так оно и есть. Не следует верить наставлениям! Целый ряд сейфов, сделанных в КНР и не только лишь, можно открыть с помощью подобных обычных вещей, как:

чулок и феррит;
канцелярские скрепки;
железная банка пива;
зажигалка;
висящий замок;
картофелина.

Разумеется, методы взлома сейфов разнятся зависимо от их вида. Машинный, к примеру, защитный шкаф время от времени намного тяжелее открыть, чем с кодовым либо электронным замком. Все-таки, всегда можно:

применять сверх пароль (благодаря ему в Египте открывают все сейфы);
выбрать код;
использовать силовой способ;
отгадать комбинацию чисел;
сделать дубликат ключей;
пробуравить в правильном месте и тому подобное.

Чем не менее немыслимые сейфы возникают в реализации, тем изумительнее (время от времени и по собственной простоте и доступности) делаются способы их взлома.

Как взломать машинный сейф. Судя по тексту стандартного управления по работы стандартного машинного сейфа, открыть его можно или ключом, или силовым способом.

Но такие замки являются не особенно качественными, так как подразумевают всего один-два значения обороны. С помощью трудного замка, к которому трудно выбрать ключ (а вероятно), и с помощью крепости самого стального сундука. А никакой каркас не предохранит сейф, если его постановят взломать. Так как есть взрывчатка, есть особые отмычки, можно сделать копию с ключа.

Как взломать кодовый сейф. Кодовые сейфы могут иметь машинный механизм либо электронный. Вид механизма прикладывает свой след на обнаружение замка. А самое главное, что устанавливает опыт в реализации сейфов, — чем выгоднее модель, тем доступнее она для взломщиков. Сегодня даже в сети-интернет можно отыскать ряд советов по изобретению дверей кодовых сейфов с машинными замками.

Оказывается, их можно открыть:

с помощью магнита средней величины, сложного в стандартный чулок (такой пакет приставляют к двери сейфа над ручкой и крутят заключительную – сейф безотлагательно открывается);
применяя железную банку пива, зажигалку либо висящий замок незначительного объема, подойдет даже картофелина (любой данной вещью всего лишь надо немного стукнуть по нижней части железной панели двери сейфа, поворачивая ручку, как короб сразу же раскроется);
либо маршрутом комплекта «супер пароля» (все Египетские сейфы в отелях, оказывается, открываются при комплекте простого пароля, заключающегося из 6 восьмерок «8»).

По вышеприведенному тексту можно осознать, что чем легче и выгоднее модель, тем легче и стремительней с ней совладать.

Как взломать сейф с электронным замком. Электронный замок не труднее кодового. Поэтому еще легче открывается. Одно из видео показывает, что простой бытовой (либо автодорожный) сейф с таким замком может открыть даже пятилетний малыш. Он лишь приподнимает железный ящик за край и потом отпускает его. От столкновения с полом происходит потрясение, силы которой довольно, чтобы открыть сейф.

Второй метод – с помощью скрепки и все такого же простого потрясения об пол. Сейф лишь выглядит намного серьезнее. Но для его открытия необходима только скрепка, скотч и слабый толчок. По вписанному тексту к видео видишь, что если подходить с разумом, то открыть можно почти все. Лишь не менее доступные модификации требуют намного меньше сил.

К превеликому раскаянию, на лавках целого ряда супермаркетов сегодня скорее всего повстречаешь доступный, а не доброкачественный продукт, чем качественный и крепкий сейф. Не все компании осознают, что если по тексту аннотации указывается на высокую безопасность вещей, замкнутых в этой железной коробке, то это совсем не значит истину. И не проверив долговечность продукции, начинают продвигать ее на рынке.

Оставить комментарий