3234c705

Тренболон и его виды

Тренболон — самый передовой и производительный инъекционный анаболик с весьма мощным и выраженным анаболическим индексом. При помощи данного стероида качек может оперативно жечь скопившиеся жировые отложения. И одновременно жиросжигающему процессу, приумножать мускульную массу.

Тренболон представляет из себя масленый состав (эфир). По времени полураспада тренболон бывает 2-х типов:

1) Тренболон ацетат (Хвост А);
2) Тренболон энантат (Хвост Е).

Разумеется есть еще 3-й тип тренболона, чтобы сказать который еще надо будет попробовать — это тренболон циклогексилметилкарбонат. Весьма неспешный эфир с временем полураспада 15 суток. Он так популярный, а кроме того его настолько часто подделывают, что обострять на нем внимание не следует.

Тренболон ацетат с помощью такого длинного времени полураспада внедряется ежедневно, либо через сутки. Действенная доза составляет 50 миллиграмм в сутки, или 100 миллиграмм раз в 2 дня.

Тренболон энантат купить который можно пройдя по ссылке, с помощью короткого времени полураспада внедряется 1 — 2 раза в месяц. Действующие дозы составляют 250 — 300 миллиграмм в месяц. Собственные полезные эффекты тренболон энантат показывает к концу 2-й недели курса, когда работающее вещество войдет в собственную серьезную фазу. Предельная результативность влияния тренболона энантата выражается к концу 3 — 4 недели его использования.

К позитивным свойствам тренболона относятся:

1) Повышение мускульной массы и силовых признаков;
2) Воплощенный жиросжигающий эффект;
3) Повышение значения IGF-1 (инсулиноподобного условия повышения) во много раз.

При верном использовании и следовании подходящих дозировок спортсмены выделяют весьма хорошую результативность установок с тренболоном, при этом с невысокой частотой появления побочных эффектов. На курсах с тренболоном спортсмены могут рассчитывать на отличную надбавку в мускульной массе (до 10 г), повышение силовых признаков (до 40%), и на большую «просушку» мускул. Но необходимо отметить, что тренболон считается весьма мощным медицинским препаратом, и применять его спортсменам на 1-м либо 2-ом курсе анаболических стероидов не советуется.

Тренболон, как и нандролон деканоат (он же дека), считается прогестином, потому он не способен конвертироваться ни в эстрадиол, ни в дигидротестостерон. С одной стороны это прекрасно. Никакой заливки на курсе, а лишь высохшая мускульная масса. А с иной стороны мы обладаем огромные опасности получить на курсе тренболона: эректильную дисфункцию, пониженное либидо, апатичную эрекцию и гинекомастию. Сопряжено это с прогестероновым влиянием на организм, и как последствием, высокой выработкой пролактина. Потому и гинекомастия на курсах тренболона бывает не эстрогеновая, а пролактиновая. И для ее профилактики не подходят ингибиторы ароматазы, а обзаводиться необходимо каберголином.

Помимо этих побочек, на курсе с применением тренболона у Вас могут быть: высокая злость, акне, бессонница, кашель ( после укола), понижение многофункциональной готовности (при огромных дозах, выше 400 миллиграмм/неделя).

Вот так прочтешь и сообщишь: что за абсурд? А не здесь то было. На самом деле, после укола тренболона может появляться неуправляемый кашель. Нет, от него еще никто не погибал. Однако все-таки побочка малоприятная.

Кашель может длиться 5 минут, и вполне может быть как слабым, так и весьма мощным. Это находится в зависимости от того насколько быстро был введен медицинский препарат и какое число масла вошло в кровотечение. Да, бывает и такое, временами даже при внедрении инъекции внутримышечно можно прорвать какой-то кровеносный сосуд и масло может угодить в кровь, а там и в легкие. Летального ничего не будет, просто незначительно покашляете. При инъекциях эстрогена к слову, такого не бывает. Это особенность свойственна лишь для тренболона.

Скорая скорость внедрения медицинского препарата также может вызывать данный кашель. Ниже дам еще несколько рекомендаций о верном применении тренболона.

Домашний и нерадиво выпущенный тренболон всегда можно установить. Я в настоящее время не буду Вам повествовать, о том что можно прорвать медицинский препарат на веб-сайте компании-производителя по штрих-коду (если такая карта у него учтена), зрительно расценить флакон по качеству стекла, ровности наклеек и шрифтов. В настоящее время я хочу побеседовать о препарате под наименованием ревалор.

Оставить комментарий