3234c705

В чем преимущества капитального ремонта?

Полный ремонт квартиры в новостройке – это весь спектр облицовочных работ, работы с электрикой, сантехникой, разводкой труб и т.д. Главная цель – преобразовать пустейшую «бетонную коробку» в квартиру с высококачественным, долговременным и уютным монтажом. При подобном ремонте отсутствуют работы по демонтажу. Исключение – содержание работ по перепланировке, которые включают демонтаж существующих межкомнатных загородок и строительство свежих для перемены компании места в квартире. В случае если вас интересует Капитальный ремонт Мытищи, рекомендуем обратиться на сайт top-remontnik.ru.

Полный ремонт в старой квартире (дома дооктябрьской постройки, «сталинки», «хрущевки») не менее труден. Такой ремонт содержит весь спектр работ по демонтажу старой отделки, труб, сантехники, а время от времени и общий демонтаж старых деревянных межкомнатных загородок и дальнейшее сооружение свежих.

Какие работы входят в полный ремонт квартиры?

В полный ремонт квартиры входит общий диапазон работ по восстановлению пола, потолка, стен, проводки, сантехники, работы по перепланировке. Также могут быть интегрированы работы по смене окошек и дверей.

Демонтажные работы.

Содержат в себе удаление старой чистовой и грязный отделки, общий демонтаж пола, сантехники. По мере надобности имеет все шансы осуществиться общий демонтаж старых межкомнатных загородок.

Ремонт стен.

Содержит выравнивание стен, грязную отделку и весь спектр работ по чистовой обработке.
Наши мастера работают со всеми вариантами материалов отделки:

Обои, и в том числе текстильные и уникальные обои
Стенки под покраску
Искусственная краска
Обработка искусственным камнем либо искусственным кирпичом
Здание искусственных ниш и масштабных систем для рисунка стен и т.д.
Также вполне может быть выполнена каждая планировка (демонтаж существующих межкомнатных загородок и строительство свежих).

Ремонт пола.

В большинстве случаев, содержит демонтаж бывшего пола, заливку цементной стяжки, гидроизоляцию, теплоизоляцию, финальное выравнивание и укладку чистового напольного покрытия. Также вполне может быть смонтирован жаркий пол.
В жилищах дооктябрьской постройки, где межэтажные перекрытия могут не перенести цементной стяжки, наши мастера кладут грязный пол по сделанным из дерева лагам.

Ремонт потолков.

Ремонт потолка содержит выравнивание и следующую финальную отделку. Финальная отделка вполне может быть сделана в разных версиях:

Окрашивание

Двухуровневый потолок из гипрока
Двухуровневый трудный потолок с интегрированной подсветкой и т.д.
Натяжной потолок
Строительство свежих межкомнатных загородок.
Демонтаж старых межкомнатных загородок и строительство свежих может решать 2 цели.
В 1-м случае определяется цель перепланировки – строительство свежих межкомнатных загородок помогает сделать квартиру не менее удобной для заказчика.
В третьем случае демонтаж старых загородок и строительство свежих нужны для обновления квартиры и высококачественного ремонта. Речь в данном случае идет о старых квартирах, в которых загородки располагаются в ужасном пребывании. В такой ситуации их замена нужна, чтобы снабдить высококачественный и прочный ремонт. Свежие загородки могут быть построены с перепланировкой, а могут быть построены на собственных начальных местах, — это целиком зависит от пожеланий заказчика.

Замена проводки и электротехнические работы.

Работы по электрике в свежих квартирах содержат в себе установку особых автоматов, разводку электрики по квартире, установку розеток и выключателей.

В квартирах бывшего фонда, в большинстве случаев, нужна общая замена проводки. В подобных квартирах в большинстве случаев применяется устаревшая сделанная из алюминия схема, которая менее качественна и качественна, чем металлическая схема, применяемая во всех сегодняшних жилищах. При полном ремонте проводится общая замена старой проводки, проводится новая металлическая схема, в квартире ставится нужное число автоматов, розеток, выключателей.

Сантехнические работы.

Сантехнические работы включают смену стояков ХВС, ГВС, стояков отопления.
В новостройках как правило замена труб и стояков не требуется, однако могут быть проведены работы по изменению разводки труб, и работы по смене обычных радиаторов отопления (к примеру, на дизайнерские радиаторы).

В квартирах бывшего фонда замена труб не только лишь желанна, но также и нужна. Старые трубы сделаны из железа, и за долгое время работы они не только лишь поржавели, но также и прикрылись внутри низким слоем накипи и извести, что может привести к приметному понижению напора жидкости. Однако самое главное состоит в том, что мы выпиваем данную воду!
Передовые трубы сделаны из полипропилена. Данный источник не подвержен ржавчине, на нем не скапливаются налет извести, что дает возможность использовать данные трубы на протяжении многих лет.

Замена окошек, дверей.

В ходе капитального ремонта часто ведется замена дверей и окошек. Наша организация работает с опробованными и качественными компаньонами, которые проводят данные типы работ.

Оставить комментарий