3234c705

Катар примет вечернюю гонку Speedcar Серии

Катар примет вечернюю гонку Speedcar Серии3-й раунд кузовного первенства Speedcar Серии будет проходить в Катаре наряду с раундом серии GP2 Asia. Выполнение этих автогонок рассчитано под синтетическим освещением 12-14 марта, впрочем изначально предполагалось провести их 5-7 марта.

«Я счастлив, что Россию посетят автогонки Speedcar Серии, являющиеся эксклюзивными состязаниями. Это будет отличная вероятность для катарских болельщиков заметить вживую звезд «Формулы-1″, выступающих в настоящее время в Speedcar», — заявил вице-президент авто-мотоспортивной федерации Катара Насер Бин Халифа Аль-Аттия.

«Мы проводили долгие переговоры с Катаром о выполнении наших автогонок в Дохе и крайне счастлив, что же мы пришли к договору. Я хочу лично поблагодарить мистера Аль-Аттия за помощь в выполнении переговоров», — сообщил директор Speedcar Клаудио Берро.

Напоминаем, что раньше было оглашено о том, что в Катаре на автодроме Losail International Circuit пройдут первые в истории вечерние состязания GP2 Asia. Speedcar считается классической серией помощи данного первенства и 3-й раунд пройдет наряду с GP2 12-14 марта.

Оставить комментарий